Пол-комнаты имеющей форму квадрата со стороной 8 м, требуется покрыть паркетом из прямоугольных дощечек со сторонами 5 см и 20 см. Сколько потребуется таких дощечек?

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 17:58
    0
    800*800 / (5*20) = 8*800=6400 дощечек