Пол в комнате, имеющей форму прямоугольника со сторонами 4 м и 9 м, требуется покрыть паркетом из прямоугольных дощечек со сторонами 10 см и 25 см. Сколько потребуется таких дощечек?

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 15:40
    0
    1440 шт. 4*9=36 м2 или 360000 см2. 10*25=250 см2. 360000/250=1440 шт