Вычисли: 5 десятков+3 тысячи+7 единиц+9 сотен; 14 тысяч+8 единиц + 6 сотен

+1
Ответы (2)
  1. 29 августа, 13:32
    0
    50+3000+7+900 = 3957

    14000+8+600=14608
  2. 29 августа, 14:17
    0
    3957=3000+900+50+7

    14608=14000+600+8