Имелось три куска материи в первом куске было 3,6 м во втрором - в 2 раза больше чем в первом а в третьем куске было 1,2 раза меньше чем во втром

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 23:22
    0
    1) 3,6*2=7,2 (м) во втором

    2) 7,2:1,2=6 (м) в третьем

    там видимо еще есть продолжение задания?