Имелось три куска материи в первом куске было 19,4 м, во втором на 5,8 больше чем в первом а в в третьем куске было в 1,2 раза меньше, чем во 2-м ск-ко метров материи было в трех кусках вместеВведите здесь содержание задания ...

+2
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 23:15
    0
    1) 19,4+5,8=25,2 метра (2 - ой кусок)

    2) 25,2/2=21 метр (3-ий кусок)

    3) 25,2+21+19,4=65,6 метра (всего)

    Ответ: всего 65,6 метра
  2. 26 апреля, 01:02
    0
    19.4+5.8=25.2

    25,2:1,2=21

    19,4+25,2+21=65,6