На участке длиной 80 метров а ширина в 2 раза меньше разделили Сад огород и построили дом 8 часть участка занимает дом сад занимает площадь 2600 квадратных метров Какую площадь занимает огород

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 17:34
    0
    80:2=40 м ширина участка

    80*40=3200 м² площадь участка

    3200*1/8=400 м² дом

    2600+400=3000 м² сад и дом

    3200-3000=200 м² огород