Решите уравнения:

x:16=16 131,6 : y=28

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 14:06
    0
    Х: 16=16. 131,6:у=28

    х=16*16. у=131,6:28

    х=256. у=4,7
  2. 1 октября, 16:29
    0
    x:16=16

    х=16*16

    х=256

    131,6 : y=28

    у=131,6 : 28

    у=4,7