Х+49=4528*4

Решите уровнение плииз

.-.

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 02:29
    -2
    х+49=4528*4

    x+49 = 18112

    x = - 49+18112

    x=18063

    Ответ: 18063.