1. Сумма каких двух чисел равна их произведению? 2. Сумма каких двух чисел равна их разности?

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 22:53
    0
    2 + 2 = 4 сумма

    2 * 2 = 4 произведение

    1 + 0 = 1 сумма

    1 - 0 = 1 разность
  2. 12 марта, 23:37
    0
    сумма 2 и 2 равна их произведению

    сумма 1 и 0 равна их разности