Решить пример по действиям 4528 * 46 - 3915 * 82 + 95760 : 7 =

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 13:12
    0
    1.4528*46=208288

    2.3915*82=321030

    3.95760:7=13680

    4.321030-208288=127742

    5.127742+13680=126422

    Ответ: 126422
  2. 20 декабря, 14:11
    0
    1) 4528*46=208288, 3915*82=321030, 3) 95760:7=13680, 4) 321030-208288=112742, 5) 112742+13680=126422. Ответ примера: 126422 Всего 5 действий.