Из 2 городов расстояние между которыми 350 км одновременно в противоположных направлениях выехали два автомобиля Скорость одного 70 километров час а другого 80 км в час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 08:12
    0
    70*2=140 (км) - первый проедет за 2 часа

    80*2=160 (км) - второй проедет за 2 часа

    140+160+350=650 (км) - будет между ними через 2 часа