У Вали 12 желтых шариков это в 4 раза больше чем зеленых На сколько меньше зелёных шариков у Вали

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 00:32
    0
    1) 12:4=3 зелёных шарика у Вали

    2) 12-3=9

    Ответ: на 9 зелёных шариков меньше у Вали
  2. 23 октября, 03:30
    0
    1) 12:4 = 3 (шт) - зелёных шариков.

    2) 12-3=9 (шт) - на 9 зелёных шаров меньше.

    Ответ: на 9 шариков зелёных меньше.