Как решить эту задачу. От одной пристани направлении одновременно отошли два катера. Скорость одного из них. 26 км/ч, а второго - 34 км/ч. Каким будет расстояние между ними через 6 ч после начала движение

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 05:15
    0
    Скорость с которой корабли расходятся = 26+34=60 км/час, за 6 часов они отойдут друг от друга на 60*6=360 км.