1 целая1/6 * 1 целую 1/6

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 01:41
    0
    1 1/6*1 1/6=7/6*7/6=49/36=1 13/36
  2. 8 сентября, 02:32
    0
    1 + 1/6 = 7/6

    7/6 * 7/6 = 49/36