Сколько будет 0,35 * (0,68+0,7) =

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 01:33
    0
    В скобке будет 1.38

    и 0.35*1.38=0,483
  2. 15 мая, 04:23
    0
    0,35 * (0,68+0,7) = 0,35 * (1,38) = 0,483