26 суток8 часов-11 суток23 часа

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 12:19
    -1
    8 + (24*26) = 632 ч

    23 + (11*24) = 287 ч

    632-287=345 ч

    345:24=14,375

    345 - (24*14) = 9 ч

    14 суток и 9 часов