Ребра куба равны 6 см. Определи его объём

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 19:38
    0
    V=a*b*c

    6*6*6=216 см³
  2. 15 апреля, 19:52
    0
    V=a*h*c, где a-шuрuна, h-высота, c-глубuна.

    V=6*6*6=216