Скорость катера 64 км/час, а скорость моторной лодки 34 км/час. Сколько километров будет между ними спустя 8 часов со старта лодки, если катер начал свое движение через полтора часа после отправления лодки и они двигаются в одном направлении?

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 15:48
    0
    1) 636/53=12 часов

    2) 636/12=30,25-время

    3) 30,25-12=18 часов, 15 минут