Вычислить удобным способом пример 121 • 5

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 20:32
    0
    100*5=500

    20*5=100

    1*5=5

    500+100+5=605
  2. 7 ноября, 21:11
    +1
    100·5=500

    20·5=100

    1·5=5

    500+100+5=605