Раставь знаки и скобки 2 6 3 4 5 8=12. 9 8 1 3 5 2=12. 8 6 1 7 9 5=12. 3 2 1 4 5 3=12. 7 9 8 4 3 5=12

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 08:10
    0
    2+6+3+4+5-8=12

    9+8+1-3-5+2=12

    3+2+1+4+5-3=12

    7+9+8-4-3-5=12