Значение выражения 7*9+12:3-2=65 если в этом выражении поставить скобки. раставь скобки в выражениях так, чтобы их значения стали равны 23; 75;; 65; 77.

+4
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 14:03
    0
    1) 7x9+12: (3-2) = 75

    2) 7 х9+12:3-2=65

    3) (7 х9+12) : 3-2=23

    4) 7 х (9+12:3-2) = 77
  2. 19 февраля, 14:04
    0
    7*9+12: (3-2) = 75

    7*9 + (12:3-2) = 65

    (7*9+12) : 3-2=23

    7 * (9+12:3-2) = 77