На кондитерской фабрике 75 сортов шоколадных конфет. Это на 25 сортов больше, чем карамели. Значит, карамели 100 сортов? Ответ: да или нет

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 07:59
    0
    75+25=100 - все правильно
  2. 16 мая, 10:37
    0
    1) 75+25=100 (с карамели)

    да правильно