Найти наибольший общий делитель чисел 306 и 340 и 850

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:18
    0
    306 = 2 · 3 · 3 · 17

    340 = 2 · 2 · 5 · 17

    850 = 2 · 5 · 5 · 17

    НОД = 2 · 17 = 34