6,36+а + (-2,9) + (-4,36) + 2,9

При а = 4,5

+4
Ответы (2)
  1. 30 августа, 06:45
    0
    6,36+а + (-2,9) + (-4,36) + 2,9=2+а;

    Если а=4,5, то 2+4,5=6,5;

    Ответ: 6,5.
  2. 30 августа, 08:36
    0
    6,36+4,5 + (-2,9) + (-4,36) + 2,9 = 6,36+4,5-2,9-4,36+2,9 = 6,5