3 - 1 3/8 = ?

Три минус одна целая три восьмых.

+3
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 10:03
    0
    3 - 1 3/8 = 1 5/8 одна целая пять восьмых
  2. 13 декабря, 11:24
    0
    3 - 1 3/8 = 3 + (- 1 3/8) = 2 8/8 + (- 1 3/8) = 1 5/8