Представьте одночлен а^3bc^4 в виде произведения двух одночленов 4-ой степени с коэффициентами 1 (не менее трех способов)

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 23:28
    0
    A^3bc^4=a^3b*c^4=a^3c*bc^3=abc^2*a^2c^2