Найдите значение выражения:

- 8/25 + 283/25 (Дробь /)

117:4,5-9,8

2 4/5 * (-15)

(1 1/4 - 95/32) : 5/96

(1 - 49/10) : 1 3/10

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 19:28
    0
    -8/25+283/25=275/25=11