За сколько секунд Коля доберется на лифте с первого этажа до девятнадцатого, если с первого этажа до седьмого лифт доезжает за 42 сек

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 00:51
    0
    42:7=6 (сек) - время с 1 до 2 этажа.

    6*12=72 (сек)

    Ответ: за 72 секунды.
  2. 5 июня, 02:16
    0
    1) 42:7=6 (с 1 по 2) 2) 6*19=114 (до 19 этажа)