Найди по формуле S=400-vt: время t, если S=40 км и v=90 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 04:30
    0
    40 (это тип S) = 400-t*90 (это тип v)

    -T*90=400-40

    -т*90=360

    -t=360:90

    -t=4

    T=-4