Найдите периметр и площадь прямоугольника с длинами сторон 152 см и 80 см

Заранее Благодарю!

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 09:03
    0
    Периметр 464 (сумма всех сторон)

    площадь 12160 (произведение длины на ширину)
  2. 3 мая, 09:40
    0
    S=ab

    S=152*80=12160

    P = (152+80) * 2=464