Как решить уровнение (х+3,2) : 3=7

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 16:05
    0
    (x+3,2) : 3=7

    x+3,2=3*7

    x+3,2=21

    x=21-3,2

    x=17,8

    Ответ х=17,8
  2. 15 ноября, 16:21
    0
    (Х + 3,2) : 3 = 7

    Х + 3,2 = 7 • 3

    Х = 21 - 3,2

    Х = 17,8