Помогите решить уравнение: 1 5/6 - 4x=1,5

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 18:19
    0
    1 5/6-4x=1.5

    -4x=1.5-1 5/6

    -4x = - 2/6

    x = - 2/6: (-4)

    x=1/12