Летний лагерь Алматинской области планируют поехать 2025 мальчиков и 3005 девочек для каждого ребенка необходимо, два комплекта постельного белья сколько

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 14:28
    0
    1) 2025+3005=5030 (уч) - всего 2) 5030•2=10060 (к) Ответ: 10060 комплектов
  2. 24 августа, 17:33
    0
    2025+3005 = 5030 (р) - всего

    5030 х2=10060 (б.) - надо

    Ответ: 10060 комплекта необходимо