Выпишите дроби равные 1/2 5/15.7/14.26/52.32/62

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 14:40
    0
    1/2

    7/14

    25/52

    Эти дроби равны друг другу потому, что если их сократить, то везде будет 1/2
  2. 12 декабря, 16:12
    0
    7/14=1/2

    26/52=1/2

    Все остальные нет