6x-4,8=9x-3,3 найдите решение уравнений

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 03:46
    0
    6 х-9 х=4,8-3,3

    -3 х=1,5

    х=-0,5
  2. 22 апреля, 03:51
    0
    6x-4,8=9x-3,3

    6x-9x=-3,3 + 4,8

    -3 х=1,5

    х = - 0,5