На полив одной березы требуется 40 литров воды за один Летний день сколько воды требуется для полива 2 аллеи парка Если на одной Аллее растут 19 берез а другая 35

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 02:40
    0
    40 * (19+35) = 2160 литров воды в день
  2. 27 апреля, 04:05
    0
    19+35=54 березы на 2-х аллеях. 54*40=2160 л воды на полив обеих аллей