Упростить выражение 3 * (12-2*27)

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 01:46
    0
    √3 (√12-2√27) = √36-√3 (2√27) = 6-2√81=6-2*9=6-18=-12

    вроде так
  2. 18 января, 03:30
    0
    3 * (12-2*27) = 3 (-42) = - 3*42=-126