4 х-8=х+1 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 13:22
    0
    4 х-8=х+1

    4 х-х=1+8

    3 х=9

    х=3
  2. 21 июня, 14:04
    0
    4x-8=x+1

    4x-x=1+8

    3x=9

    x = 9 : 3

    x = 3

    Ответ: x=3