Номер 627 x+3=3x-7

это не целое

+5
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 06:22
    0
    Х-3 х = - 3-7

    -2 х=-10/:2

    х=5
  2. 27 апреля, 09:03
    0
    627x+3 = 3x-7

    627x-3x = - 7-3

    624x = - 10

    x = - 10/624 = - 5/312