5 тонн 49 кг умножить на 60

15 метров 32 см умножить на 30

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 20:44
    +1
    5 т 49 кг*60=5 т*60+49 кг*60=300 т+2940 кг=300 т+2 т94 ц=302 т94 ц

    15 м 32 см*30 = 15 м*30+32 см*30=450 м+960 см=450 м+9 м6 дм=459 м6 дм