Если самолёт летит 450/ч. Какое растояниу пролетел самолёт если он летел 24 часа

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 18:12
    0
    450 • 24 = 10800 км

    Ответ: 10800 км
  2. 23 апреля, 19:36
    0
    S=v*t

    450*24=10800 (км) пролетел самолет

    Ответ 10800 км пролетел самолет