Как решить этотвыражение 1/2*1/2-5

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 22:24
    0
    Если 5 - целое число

    1) 1/2 * 1/2 = 1/4

    2) 1/4 - 5 = - 4 3/4