Маршрут кросса состоит из 3 участков длинна 1 участка в 2 раза больше длинны 2 в 3 раза больше 3 какова длинна маршрута

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:31
    0
    18:3=6 (км)

    18-6=12 (км)

    12:3=4 (км).

    12+6+4=22 (км)

    Ответ: 22 км длинна маршрута