В 6 одинаковых посуды 48 кг масла. В таких же 8 посуды сколько масла поместиться?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июля, 13:11
    0
    1) 48:6=8 (кг) масла в одной посуде

    2) 8 х8=64 (кг) - масла в 8 посудах

    Ответ 64 кг. масла в 8 посудах))
  2. 8 июля, 14:19
    0
    48:6=8 (кг) - масла в 1 посуде

    8*8=64 (кг)

    Ответ: 64 кг масла поместиться в 8 посудах