Из 2 городов расстояние между которыми 280 км выехали одновременно навстречу друг другу два автомобиля и встретились через 2 часа с какой скоростью ехал первый Автомобилист Второй ехал со скоростью 65 км ч

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 10:07
    +1
    1) 65*2=130 (км) - проехал 2 автомоб.

    2) 280-130=150 (км) - проехал 1 автомоб.

    3) 150/2=75 (км/ч) - скорость 1 автомоб.

    ответ: 75 км/ч