Сравни 9/50 и 21%, приведя к процентам.

... % 21% ... (Во второе окошко вставь знак или =).

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 04:05
    0
    9/50 = 18/100 = 0,18 = 18 (%)

    18 % > 21 %

    Ответ 9/50 < 21 %