4 4 4 4 4 4 = 100 паставит знаки н скобки

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 21:50
    0
    (4*4+4) * (4:4+4) = 100

    Проверка:

    1) 4*4+4=16+4=20

    2) 4:4+4=1+4=5

    3) 5*20=100