Сравни длины отрезков если две шестых части от первого отрезка составляют 16 см и четыре двенадцатый второго отрезка - 16 см

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 00:51
    0
    16:2*6=48-это 1 отрезок; 16:4*12=48-это 2 отрезок