96-x=30 решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 02:55
    0
    96-х=30

    -х=30-96

    х=-66/-1

    х=66
  2. 5 апреля, 04:33
    0
    96-x=30

    -x=96-30

    -x=66

    x=-66