Ткань шириною 1 метр стоит 200 за метр. Посчитать прибыль от изготовления 100 платков размером 20x20 см², если при реализации получать 20 процентную прибыль от себестоимости за каждый платок.

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 22:34
    0
    20*20:100=4 м потратили

    4*200=800 руб стоит ткань

    800*0,2=160 руб прибыль